Шкаф многоящичный MDC-A4/910/9 (910x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Принять
Стеллажи
Еще
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A4/910/9
-16%
-3 017
Полное описание
Выберите характеристики:
Модификации
Высота910 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес23 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
16 053
Купить
Итого с НДС22%:16 053
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299330902
Купить в 1 клик
Товар поставляется в разобранном виде, состав комплекта:
Размеры
Высота
Высота без выступающих частей
910 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
23 кг
Конструкция
Полное выдвижение ящиков
Направляющие ящика позволяют выдвинуть ящик до конца.
да
Количество ящиков9
Формат документовA4
ЗамокЦентральный ключевой замок
СборкаПоставляется в собранном виде
Внешний вид
МатериалМеталл
Толщина металла
Толщина металла изделия без учета покрытия
1 мм